Газовый котел Immergas Victrix Pro 35-1 I 34 кВт
Ожидается в продаже 82 257 грн. Источник энергии: газ; Установка: настенный; Тип: одноконтурный (только отопление); Площадь отопления (м²): 272; Конденсационный; Полезная мощность (кВт): 34; Макс. t теплоносителя (°С): 85; КПД (%): 107; Камера сгорания: закрытая (турбированный); Размер топки: Габариты (мм): 843x442x457 |
Immergas Victrix Pro 35-1 I 34 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:34 кВт, площадь ~ 272 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 80/125 мм
Все характеристики
Характеристики Victrix Pro 35-1 I
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Immergas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Immergas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Immergas Victrix Pro 35-1 I
Цены на Immergas Victrix Pro 35-1 I |
---|---|---|---|---|
Immergas Victrix Pro 55-1 I 50 кВт | от 93 277 грн. | 3 предложения | ||
Immergas Victrix Pro 80-1 I 73 кВт | от 144 077 грн. | 3 предложения | ||
Immergas Victrix Pro 100-1 I 90 кВт | от 188 677 грн. | 5 предложений | ||
Immergas Victrix Pro 120-1 I 111 кВт | от 198 000 грн. | 3 предложения |