Кастрюля Infinity Gold 6788052
Infinity Gold 6788052 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Infinity 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Infinity.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Infinity Gold 6788052
Все цены 16 →Каструля емальована Infinity Gold, зі скляною кришкою, 22 см, 5 л, білий ( | 627 грн. |
Каструля Infinity SD-1397 Gold люкс 22 см 5 л (6788052) | 722 грн. |
Кастрюля Infinity SD-1397 Gold люкс 22 см 5 л (6788052) | 722 грн. |
Кастрюля с крышкой Infinity Gold 22 см 5 л 6788052 | 759 грн. |
Infinity Gold SD-1397 (6788052) | 590 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Infinity Gold 6788052
Цены на Infinity Gold 6788052 |
---|---|---|---|---|
Infinity Gold 6788049 | от 429 грн. | 14 предложений | ||
Infinity Gold 6788050 | от 725 грн. | 2 предложения | ||
Infinity Gold 6788051 | от 795 грн. | 3 предложения | ||
Infinity Gold 6788052 | от 590 грн. | 17 предложений | ||
Infinity Gold 6788053 | от 688 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →