Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Стриминг и блоги Youtube   /   Стедикамы (ручные стабилизаторы)   /   Insta360

Стедикам Insta360 Flow 2 Pro

Фото - Стедикам Insta360 Flow 2 Pro
Видео 26Фото 14
Insta360 Flow 2 Pro
Creator Bundleбазовая
Основное
Типдля смартфона
Комплектациятрипод-подставка
сумка / чехол
магнитный зажим для смартфона
Характеристики подвеса
Макс. нагрузка0.3 кг
Угол поворота360°
Угол наклона-99° +231°
Угол крена-390° +135°
Макс. управляемая скорость120 °/сек
Макс. ширина телефона84 мм
Аккумулятор
Емкость1100 мАч
Время работы от одного заряда10 ч
Функция Power Bank
Функции и возможности съемки
Управление камеройджойстик
Функциификсация положения камеры
блокировка оси
колесо управления / управление зумом /
Режимы сьемкиTime lapse
режим селфи
спортивный режим
автопанорама
режим слежения / Deep Track 4.0 /
Общее
ПодключениеBluetooth / 5.0 /
Телескопическая ручка / до 21 см /
Складная конструкция
Габариты (сложенный)178.4x97.9x36.7 мм
Вес357 г
Официальный сайтinsta360.com
Дата добавления на E-Katalogянварь 2025
Возможность отслеживания нескольких персон и животных. Дистанционное управление при помощи Apple Watch и смартфонов. Управление затвором камеры жестами. Зеркало для селфи на основную камеру смартфона.

Многофункциональный стедикам (стабилизатор) в форм-факторе ручного монопода с полноценной системой карданной 3-осевой стабилизации для съемки видео на смартфон шириной корпуса до 84 мм (оптимизирован для работы с Apple iPhone, но также может работать с Android). Такая стабилизация устраняет любую тряску, поэтому кадры всегда получаются идеально плавными. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории 2025 года, ориентированный на обычных пользователей и блогеров, которые хотели бы снимать видеоконтент без дрожания и тряски.

Состоит из двух элементов: основной части и магнитного держателя, который монтируется на смартфон. Такая конструкция собирается в единое целое одним движением и стедикам Insta360 Flow 2 Pro начинает свою работу сразу же после развертывания. Он позволяет менять режимы, управлять камерой, и выполнять разные виды съемки, не касаясь самого смартфона — простые и интуитивно понятные органы управления расположены на его ручке.

Оборудован выдвижным моноподом, телескопический механизм которого позволяет удлинить конструкцию на 21 cм, что, например, важно для съемки группового селфи. Портативная складная конструкция позволяет брать стедикам с собой на любое событие, а взаимодействие со смартфоном осуществляется с помощью интерфейса Bluetooth. Также стоит отметить применение продвинутых AI-алгоритмов трекинга Deep Track 4.0, которые будет держать выбранный объект в центре кадра.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Insta360 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Insta360.

Купить Insta360 Flow 2 Pro

Все цены 32 →

Стабилизатор Insta360 Flow 2 Pro (Gray) (CINSABQBFLOW203) CINSABQBFLOW203

Motostuff.com.uaС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
9 177 грн.

Монопод стабілізатор Insta360 Flow 2 Pro White (CINSABQB-W) CINSABQB-W

Можно забрать в течении суток * полностью новый и в оригинальной пленке - сохранен запах с завода * не был активирован – пров... ещеерим при вас в магазине * легко заменим на другой
GROС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
6 629 грн.

Монопод стабілізатор Insta360 Flow 2 Pro White

Монопод-стабілізатор Insta360 Flow 2 Pro — професійна зйомка у твоїх руках Insta360 Flow 2 Pro Grey — це більше, ніж прос... ещето гімбал. Це розумний монопод-стабілізатор нового покоління, що перетворює звичайний смартфон на повноцінну знімальну станцію. Він поєднує потужність штучного інтелекту, продуману...
Ecodrive.in.uaС нами 3 года
(Одесса)
Пожаловаться
5 699 грн.

Монопод-стабілізатор Insta360 Flow 2 Pro Gray (CINSABQB-G)

Монопод-стабілізатор Insta360 Flow 2 Pro Gray (CINSABQB-G) забезпечує професійну 3-осьову стабілізацію відео, що гарантує пла... ещевність кадрів у будь-яких умовах зйомки. Завдяки вбудованому 21-сантиметровому телескопічному тримачу користувач може легко варіювати кути та відстань зйомки, розширюючи творчі можливості. Пристрій оснащений передовими технологіями відстеження рухомих об’єктів Deep Track 4.0 та Active Zoom Tracking, що автоматично слідкують за об’єктом, забезпечуючи динамічний та стабільний відеоряд. Підтримка форматів Dolby Vision та Apple ProRes дозволяє отримувати високоякісне відео з насиченими кольорами та деталізацією. Монопод оснащений акумулятором ємністю 1100 мА·год, що забезпечує до 10 годин безперервної роботи, а швидка зарядка займає близько 2 годин. Підключення здійснюється через Bluetooth 5.0 та NFC, що забезпечує просте і швидке сполучення зі смартфонами, зокрема iPhone, а також підтримку управління через Apple Watch. Компактний і легкий корпус із пластику вагою 0,36 кг робить пристрій зручним для тривалих зйомок, а можливість повного обертання гімбала до 360° та широкий діапазон нахилів розширюють функціональність для різноманітних творчих завдань. Insta360 Flow 2 Pro Gray є оптимальним вибором для тих, хто цінує якість, інноваційні функції та мобільність у створенні відеоконтенту.
Tomdom.in.uaС нами 6 лет
(Львов)
Пожаловаться
9 356 грн.

Монопод-стабилизатор Insta360 Flow 2 Pro Gray (CINSABQB-G)

Easybay.com.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
7 238 грн.
eще 20 предложений

Динамика цен на Insta360 Flow 2 Pro

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная

Модификации Insta360 Flow 2 Pro

Цены на Insta360 Flow 2 Pro
Insta360 Flow 2 Pro Creator Bundle от 8 229 грн.36 предложений
Insta360 Flow 2 Pro от 5 699 грн.32 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности стедикама Insta360 Flow 2 Pro:
• Поддержка приложением Insta360 app форматов видео Apple ProRes и Dolby Vision
• Модуль NFC для быстрого сопряжения устройств
Варианты комплектации:
• Базовая: стедикам, магнитный зажим смартфона, зарядный кабель, защитный чехол
• Vlog Bundle: базовая + подсветка, крепление для рюкзака
• Creator Bundle: базовая + подсветка, магнитное крепление с подставкой для iPhone с MagSafe