Полотенцесушитель Instal Projekt Ambra R 500x682
от 6 613 до 9 408 грн. Сравнить цены 4 → |
Модификации Instal Projekt Ambra R 3
Характеристики
Instal Projekt Ambra R 500x682 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Instal Projekt 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Instal Projekt.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя Instal Projekt Ambra R 500x682:
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить Instal Projekt Ambra R 500x682
Цвет:
Сортировать
Сушарка для рушників водяна Instal Projekt VIKING AMBRA R біла (AMBR-50/70 | 6 889 грн. |
Полотенцесушитель Instal projekt AMBRA R AMBR-50/70M | 7 392 грн. |
Мідний сушка для рушників, проточний Instal projekt AMBRA R, білий AMBR-50 | 6 613 грн. |
Полотенцесушитель Instal projekt AMBRA R AMBR-50/70MC01 | 9 408 грн. |
Закрыть
Рекомендуем