Украина
Каталог   /   Авто и мото   /   Запчасти и электрика   /   Пуско-зарядные устройства   /   Intertool

Пусковое устройство Intertool AT-3008

Фото - Пуско-зарядное устройство Intertool AT-3008
Видео 4Фото 8
Ожидается в продаже
2 690 грн.
  
Устройство: пусковое устройство (бустер); Напряжение аккумуляторов: 12 В; Пусковой ток (А): 220; Емкость встроенного аккумулятора (мАч): 12000; USB A: USB A (быстрая зарядка): USB type C: Источник питания: 12/230 В; Размеры (мм): 170х80х35; Вес (кг): 1.2;
в списокмои списки
Intertool AT-3008
Устройство
пусковое устройство (бустер)
Напряжение аккумуляторов
12 В
Пусковой ток
220 А
Пиковый пусковой ток
450 А
Емкость встроенного аккумулятора
12000 мАч
DC разъем для гаджетов
Встроенный фонарь
Источник питания
12/230 В
Размеры
170х80х35 мм
Вес
1.2 кг
Дата добавления на E-Katalog
июль 2019
Выход 12 / 19 В для зарядки ноутбуков. Трехрежимный фонарик. Встроенный металлический стеклобой. Практичный кейс для хранения и переноски.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Видеообзоры

Автооборудование формирует одну из значимых статей прибыли отечественного бренда Intertool. Вопросами запуска движка легковой машины с севшим аккумулятором и продления срока автономной работы мобильных гаджетов успешно оперирует портативный бустер AT-3008.

Автономный пуск

Устройство выдает пиковый стартовый ток величиной до 450 А, чего достаточно для запуска силовых агрегатов у большинства легковушек. Разъемы для подключения старт-кабелей находятся под резиновой заглушкой для предотвращения попадания в них грязи и пыли. А дабы нерадивые пользователи ничего не перепутали, плюсовая клемма «крокодилов» обозначена красным цветом, минусовая — черным.

Мобильный павербанк

Энергетическое ядро Intertool AT-3008 — литий-полимерная батарея емкостью 12000 мАч. От внутреннего аккумулятора бустера можно наладить зарядку сторонних гаджетов через один из двух USB-портов или универсальный разъем для подключения ноутбуков. Он выдает мощность 12 В / 2 А, 16 В / 2 А или 19 В / 3.5 А на выбор. Под лэптопы разных производителей предусматривается набор зарядных насадок.

Многорежимный фонарь

На торце пластикового корпуса джамп-стартера размещен яркий LED-фонарик с постоянным режимом свечения, функцией стробоскопа и подачи сигнала SOS. Больше того, по бокам от него находятся лампочки красного и синего цвета. Цветное мигание включается путем одиночного нажатия кнопки «Выбор режимов», а затем двойного тапа по ней же. Напоследок модель порадует лояльной стоимостью, а вот камушек в ее огород — солидный вес изделия вкупе со всеми принадлежностями (порядка 1.2 кг вместе с чехлом).

Динамика цен на Intertool AT-3008

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
Intertool (устройство) 
пусковое с powerbank 
пусковое (бустер) 
пуско-зарядное устройство 
Intertool AT-3008 часто сравнивают
Intertool AT-3009
70mai Jump Starter