Пусковое устройство Intertool AT-3009
Видео 2Фото 3 |
Intertool AT-3009 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Купить Intertool AT-3009
Все цены 7 →INTERTOOL AT3009 | 2 620 грн. |
Intertool Устройство пускозарядное Intertool 10000 mАч (AT-3009) | 1 882 грн. |
Пускозарядний пристрій Intertool 12000mAh (AT-3009) | 2 508 грн. |
Пускозарядний пристрій Intertool - 12000mAh AT-3009 1 шт. | 2 548 грн. |
Зарядний пристрій пусковий акумуаторний (Intertool) 12V 200-400А AT-3009 | 2 676 грн. |
Пускозарядний пристрій 10000 mАч INTERTOOL AT-3009 | 2 639 грн. |
Пускозарядний пристрій Intertool 12000mAh AT-3009 (AT-3009) | 2 508 грн. |
Як пусковий пристрій для мого sens 1.3 повністю задовольняє. Як зарядне повністю не задовольняє. Реальний об'єм вмонтованого акумулятора менше мінімум в 10 разів вд заявленого. Тобто не 10 000mA, а близько 1000mA. Повністю заряджяється зарядним 15вV 1A менше 2-х годин. За повну зарядку зарядний пристрій спожив 20Вт×год. Вранці двигун 1.3 при +18 запустив навіть без акумулятора. Повної зарядки хватило зарядити телефон HUAWEI Y6 лише з 10% до 93%. пользуюсь Intertool AT-3009 менее месяца Комментарии 2 |
Качественный инструмент по доступной цене — миссия отечественного бренда Intertool. Для автовладельцев в портфолио марки имеется интересное предложение в лице многофункционального бустера AT-3009, с помощью которого можно произвести запуск мотора при разряженном автоаккумуляторе и продлить автономную работу сподручных гаджетов.
Уверенный запуск
Портативное устройство выдает на пике пусковой ток величины 400 А, а значит силенок у бустера вполне достаточно для прокрутки стартера и запуска двигателя у большинства легковушек. Разъемы для подключения старт-кабелей находятся на борту модели «под прикрытием» резиновой заглушки во избежание попадания пыли и влаги. Зажимы-«крокодилы» на кончике проводов полностью изолированны и промаркированы традиционным цветным обозначением: красный «+» и черный «-».
Power Bank
Второе амплуа Intertool AT-3009 — портативная аккумуляторная батарея. Устройство может делиться накопленными энергетическими запасами с девайсами извне. Их подключение к бустеру реализовано через один из тандема USB-портов, DC-выход на 12 В или 19-вольтовый разъем подачи питания. К последнему подключается переходный кабель с восемью типами адаптеров питания для ноутбуков.
Вне конкуренции
Десятитысячная батарея в недрах корпуса бустера заряжается от обычной бытовой розетки на 220 В или бортовой автомобильной сети. Дабы держать устройство вкупе с аксессуарами в сборе, производитель позаботился о наличии транспортировочного кейса. Единственный камень в огород модели — солидный вес (свыше 1 кг). С натяжкой к разряду минусов также причисляют отказ «портативника» заряжать некоторые из смартфонов Apple. В остальном, с оглядкой на ценник, лучшего решения среди портативных пусковых аккумуляторов днем с огнем сыщешь.