Зарядное устройство Intertool AT-3032
Фото 5 |
Intertool AT-3032 |
|
Защита от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания. Максимальная сила тока при заряде аккумулятора 6 В составляет 2 А, при заряде аккумулятора 12 В максимальная сила тока составляет 4 А.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool AT-3032
Все цены 13 →Зарядний пристрій Intertool AT-3032 | 879 грн. |
Intertool Intertool AT-3032 | 999 грн. |
Автомобильное зарядное устройство Intertool AT-3032 | 884 грн. |
Автомобільний зарядний пристрій Intertool AT-3032 | 899 грн. |
Пристрій зарядний для акумуляторів 6/12 В, 2/4 А, 4-45 Аг, з трансформатор | 999 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →