Электролобзик Intertool DT-0446
Фото 5 |
Intertool DT-0446 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool DT-0446
Все цены 16 →Электролобзик Intertool DT-0446 | 885 грн. |
Intertool Intertool DT-0446 129270 | 999 грн. |
Электролобзик 500Вт, 0-3000ход/мин, глубина распила 55 мм INTERTOOL DT-044 | 999 грн. |
Електролобзик 500 Вт, 0-3000 хід/хв, глибина розпилу 55 мм INTERTOOL DT-04 | 999 грн. |
Intertool Электролобзик Intertool 500 Вт (DT-0446) | 849 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →