Киянка Intertool HT-0233
Intertool HT-0233 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0233
Все цены 10 →Киянка гумова Intertool 900 грам, 90 мм (HT-0233) | 155 грн. |
Киянка гумова 900 г. 90 мм, чорна гума, металлич. ручка INTERTOOL HT-0233 | 239 грн. |
Киянка гумова 900г металева ручка INTERTOOL HT-0233 | 159 грн. |
Киянка гумова 900г. 90мм,чорна резина,металева ручка ht-0233 тмintertool | 318 грн. |
Киянка гумова 900г.90 мм, чорна резина, металова ручка INTERTOOL HT-0233 | 139 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Intertool HT-0233
Цены на Intertool HT-0233 |
---|---|---|---|---|
Intertool HT-0229 | от 59 грн. | 9 предложений | ||
Intertool HT-0231 | от 78 грн. | 10 предложений | ||
Intertool HT-0232 | от 99 грн. | 10 предложений | ||
Intertool HT-0233 | от 119 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →