Ножовка Intertool HT-3307
Intertool HT-3307 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-3307
Все цены 9 →Intertool Intertool HT-3307 | 79 грн. |
Ножівка по металу Intertool HT-3307 с полотном 150 мм (HT-3307) | 100 грн. |
Ножівка з металу 150 мм з полотном INTERTOOL HT-3307 | 179 грн. |
Ножівка по металу INTERTOOL 150мм (HT-3307) | 79 грн. |
Ножівка по металу INTERTOOL HT-3307 | 94 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →