Ножовка Intertool HT-3117
Фото 5 |
Intertool HT-3117 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-3117
Все цены 6 →Ножівка 300 мм, 8 зуб*1" INTERTOOL HT-3117 | 222 грн. |
Ножівка INTERTOOL HT-3117 Пила садова 300 мм (8 зуб *1") | 170 грн. |
Ножівка 300 мм, 8 зуб*1" INTERTOOL HT-3117 | 220 грн. |
Ножівка INTERTOOL HT-3117 | 155 грн. |
Ножівка викружна 300мм, 8 зуб/дюйм INTERTOOL HT-3117 | 171 грн. |
Ножівка по дереву выкружная Intertool 300 мм 8T х 1" (HT-3117) | 142 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →