Лазерный дальномер Intertool MT-3075
Фото 8 |
Intertool MT-3075 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool MT-3075
Все цены 6 →Лазерний далекомір Intertool MT-3075 | 1 269 грн. |
Дальномер лазерный 50м, откидная ножка INTERTOOL MT-3075 | 1 499 грн. |
Лазерний далекомір Intertool MT-3075 [99025] | 1 587 грн. |
Далекомір лазерний Intertool 50 м відкидна ніжка (MT-3075) | 1 567 грн. |
Далекомір лазерний 50м, відкидна ніжка INTERTOOL МТ-3075 | 1 499 грн. |
Далекомір лазерний INTERTOOL MT-3075 50 м, відкидна ніжка | 1 649 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →