Геймпад iPega PG-9128
Видео 7Фото 2 |
iPega PG-9128 |
|
Беспроводной геймпад торговой марки iPega получил классическую форму для удобного использования и довольно стандартный набор, в который входят аналоговые рычаги, шифты, кнопки ABXY, подсвечиваемые белыми светодиодами, кнопка Turbo для дополнительного быстродействия, а также крестовина D-Pad со съемной накладкой. Устройство можно использовать как с ПК (Windows 7, 8 и 10), так и с планшетами и смартфонами на базе Android и iOS.
Подключение происходит без проводов, с помощью Bluetooth, радиус действия составляет до 8 метров. В паре с телефоном iPega PG-9128 превращается в портативный игровой центр, так как комплектуется съемной подставкой. Крепление телескопическое и позволяет устанавливать смартфоны шириной до 95 мм. Так как работает геймпад без проводов, он оснащен встроенным аккумулятором, который и отвечает за автономную работу. Одного заряда должно хватить до 10 часов непрерывных игр, заряжается батарея через разъем microUSB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iPega 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iPega.
Купить iPega PG-9128
Все цены 9 →Геймпад IPEGA PG-9128 | 899 грн. |
Бездротовий геймпад iPega PG-9128 Bluetooth Black (PG-9128) | 799 грн. |
Бездротовий Геймпад 3 В 1 IPEGA PG-9128 Black King Kong | 719 грн. |
Джойстик для телефону iPega PG-9128 Bluetooth PC iOS Чорний Пластик | 727 грн. |
IPega PG-9128 джойстик безпровідний для Android IOS | 695 грн. |