Пылесос
JIMMY BD7 Pro
Видео 3Фото 3 |
JIMMY BD7 Pro |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JIMMY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JIMMY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JIMMY BD7 Pro
Все цены 17 →Jimmy Jimmy BD7Pro | 5 999 грн. |
Ручний пилосос Jimmy BD7 Pro | 5 899 грн. |
Акумуляторний пилосос Jimmy BD7 Pro BD7Pro | 5 999 грн. |
Ручний пилосос для ліжка Jimmy BD7 Pro BD7Pro | 5 999 грн. |
JIMMY BD7 Pro Black Silver BD7Pro | 5 999 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →