FM-трансмиттер Joyroom JR-CL02
Joyroom JR-CL02 |
|
Функция быстрой зарядки Quick Charge 3.0.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Joyroom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Joyroom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Joyroom JR-CL02
Все цены 6 →FM-Трансмітер адаптер автомобільний JOYROOM з Bluetooth JR-CL02 2USB 3.6A | 748 грн. |
Адаптер автомобільний JOYROOM with Bluetooth FM Shadow Series JR-CL02 |2US | 630 грн. |
FM блютуз автомобільний модулятор JOYROOM JR-CL02 трансмітер адаптер заряд | 652 грн. |
FM-трансмітер адаптер автомобільний JOYROOM з Bluetooth JR-CL02 2USB 3.6A | 712 грн. |
ФМ модулятор JOYROOM with Bluetooth FM Shadow Series Wireless MP3 player J | 629 грн. |
FM-трансмітер адаптер автомобільний JOYROOM з Bluetooth JR-CL02 2USB 3.6A | 647 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →