Тиски Stanley 1-83-067 губки 125 мм
Видео 4Фото 9 |
Stanley 1-83-067 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 1-83-067 губки 125 мм
Все цены 27 →Лещата Stanley MaxSteel для великого навантаження із зусиллям стиснення 18 | 7 949 грн. |
Тиски слесарные Stanley "MaxSteel" 125 мм (1-83-067) | 7 949 грн. |
Лещата Stanley Maxsteel (1-83-067) 1-83-067 | 7 949 грн. |
Лещата MaxSteel для великого навантаження з зусиллям стиснення 1800 кг STA | 7 949 грн. |
Тиски Stanley MaxSteel, поворотные, чугунные, 95х125мм, 18кг 1-83-067 | 7 261 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Stanley 1-83-067
Цены на Stanley 1-83-067 |
---|---|---|---|---|
Stanley 1-83-066 губки 100 мм | от 4 500 грн. | 15 предложений | ||
Stanley 1-83-067 губки 125 мм | от 5 000 грн. | 27 предложений | ||
Stanley 1-83-068 губки 150 мм | от 5 500 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →