Блендер JTC OmniBlend I
JTC OmniBlend I |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JTC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JTC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JTC OmniBlend I
Все цены 6 →Високопотужний професійний блендер JTC OmniBlend I 1,5 л білий NK-701004 | 11 200 грн. |
Високопотужний професійний блендер JTC OmniBlend I 1,5 л чорний NK-701002 | 10 200 грн. |
Високопотужний професійний блендер JTC OmniBlend I 1,5 л сірий | 11 200 грн. |
Високопотужний професійний блендер JTC OmniBlend I TM-767B з чашею 2 л чор | 10 600 грн. |
Високопотужний професійний блендер JTC OmniBlend I 1,5 л зелений | 11 200 грн. |
Високопотужний професійний блендер JTC OmniBlend I 1,5 л Чорний | 10 200 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →