Кофеварка Jura E6 15377 черный
Видео 3Фото 8 |
Jura E6 15377 черный |
|
Добротная автоматизированная эспрессо-машина от именитого швейцарского производителя, известного безупречно высоким качеством бытового и профессионального оборудования для приготовления кофе. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для активного домашнего и офисного использования. Оборудована современной цифровой системой управления с ярким цветным LCD-дисплеем и множеством различных пользовательских настроек.
Может быстро приготовить эспрессо, ристретто, американо, эспрессо макиато, капучино, флэт уайт, латте макиато, молоко взбитое в пену и горячую воду для заваривания чая. Кофейно-молочные напитки готовятся с использованием полуавтоматического капучинатора. Ключевой особенностью кофеварки Jura E6 стала фирменная технология импульсной экстракции P.E.P. (Pulse Extraction Process), которая гарантирует достижение оптимальной степени насыщенности вкуса.
Встроенная жерновая кофемолка Aroma G3 обеспечивает ступенчатое регулирование дисперсности помола, а в процессе заваривания возможна гибкая настройка объема, крепости (8 вариантов) и температуры (2 варианта). Способна готовить две порции эспрессо, может работать с высокими чашками и бокалами. Оборудована долговечным несъемным заварочным блоком с предварительным смачиванием и максимальной вместимостью 16 г. Чистоту и идеальное гигиеническое состояние кофемашины легко поддерживать благодаря функциям самоочистки и промывки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jura.
Купить Jura E6 15377 черный
Все цены 7 →Jura E6 Piano Black EB (15377) | 31 999 грн. |
Кавомашина JURA E6 Piano Black (EC) | 42 000 грн. |
Кофемашина автоматическая Jura E6 Piano Black | 32 876 грн. |
Кавомашина автоматична Jura E6 Piano Black | 32 389 грн. |
Кавомашина автоматична Jura E6 Piano Black | 38 656 грн. |
Кавомашина Jura E6 Piano Black | 59 700 грн. |
Кавомашина Jura E6 Piano Black | 59 800 грн. |
- Контейнер для жмыха на 16 порций
- Энергосберегающий режим
Модификации Jura E6 15377
Цены на Jura E6 15377 |
---|---|---|---|---|
Jura E6 15378 белый | от 38 880 грн. | 2 предложения | ||
Jura E6 15376 серебристый | от 46 410 грн. | 1 предложение | ||
Jura E6 15377 черный | от 31 999 грн. | 7 предложений |