Прицел KANDAR 3-9x40
Видео 5Фото 2 |
KANDAR 3-9x40
Тип:оптический
Кратность увеличения:3 – 9 x
Диаметр объектива:40 мм
Длина прицела:320 мм
Все характеристики
Характеристики 3-9x40
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KANDAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KANDAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KANDAR 3-9x40
Оптичний приціл Kandar 3-9x40 хрест + монтаж | 1 650 грн. |
Приціл оптичний Kandar 3-9x40 Mil-Dot | 1 500 грн. |
Оптичний приціл Kandar 3-9x40 крест | 1 650 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →