Коллиматорный прицел EOTech HWS EXPS3-4
Фото 4 |
EOTech HWS EXPS3-4
Тип:коллиматорный
Кратность увеличения:1 x
Диаметр объектива:30 мм
Поле зрения на 100 м:28 м
Непрерывная работа:до 600 ч
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:91 мм
Все характеристики
Характеристики HWS EXPS3-4
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EOTech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EOTech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EOTech HWS EXPS3-4
Все цены 6 →HHS V Комплект EOTech приціл коліматорний EXPS3-4 з компактним збільшуваче | 100 440 грн. |
Комплект коліматор EOTech EXPS3-4 + магніфер EOTech G45.STS 5х (сумісний з | 102 951 грн. |
Приціл коліматорний EOTech EXPS3-4 Black 2000000049540 | 46 000 грн. |
Комплект EOTech приціл коліматорний EXPS3-4 з компактним збільшувачем G45 | 102 951 грн. |
Комплект EOTech HHS V - коліматорний приціл EXPS3-4 та збільшувач G45 5х | 98 750 грн. |
Комплект EOTech приціл коліматорний EXPS3-4 з компактним збільшувачем G45 | 100 440 грн. |
Дополнительные функции и возможности прицела EOTech HWS EXPS3-4:
- Диапазон регулировки поправок: +/- 40 МОА
ПохожиеСравнить в таблице →