Прицел Konus KonusPro 6X-24X44
Видео 1Фото 2 |
Konus KonusPro 6X-24X44
Тип:оптический
Кратность увеличения:6 – 24 x
Диаметр объектива:44 мм
Поле зрения на 100 м:5.5 – 1.36 м
Длина прицела:393 мм
Все характеристики
Характеристики KonusPro 6X-24X44
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konus KonusPro 6X-24X44
Все цены 19 →Konus Оптический прицел KonusPro 6-24х44 | 4 259 грн. |
Приціл KonusPro 6-24х44 (waterproof, азот, Mil-Dot, AO, ударостійкий, 25,4 | 4 483 грн. |
Оптичний приціл KONUS KONUSPRO 6-24x44 MIL-DOT AO 7259 | 5 515 грн. |
Оптический прицел Konus PRO 6-24x44 | 5 520 грн. |
Оптичний приціл KONUS KONUSPRO 6-24x44 MIL-DOT AO 7259 | 6 171 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →