Коллиматорный прицел EOTech HWS EXPS2-2
Видео 1Фото 3 |
EOTech HWS EXPS2-2
Тип:коллиматорный
Кратность увеличения:1 x
Диаметр объектива:30 мм
Поле зрения на 100 м:28 м
Непрерывная работа:до 600 ч
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:91 мм
Все характеристики
Характеристики HWS EXPS2-2
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EOTech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EOTech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EOTech HWS EXPS2-2
Все цены 14 →Приціл коліматора EOTech EXPS2-2 | 38 316 грн. |
EXPS2-2 Приціл коліматорний EOTech 68MOA з 2 точками (1MOA) | 38 720 грн. |
EXPS2-2 Приціл коліматорний EOTech 68MOA з 2 точками (1MOA) | 43 520 грн. |
Коллиматорный прицел EOTech EXPS2-2 | 44 608 грн. |
Прицел коллиматорный EOTech EXPS2-2 68MOA/1MOA (две точки) | 44 608 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности прицела EOTech HWS EXPS2-2:
- Диапазон регулировки поправок: +/- 40 МОА
ПохожиеСравнить в таблице →