Коллиматорный прицел EOTech HWS EXPS2-0 (EXPS2-0)
Фото 3 |
EOTech HWS EXPS2-0
Тип:коллиматорный
Кратность увеличения:1 x
Диаметр объектива:30 мм
Поле зрения на 100 м:28 м
Непрерывная работа:до 600 ч
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:91 мм
Все характеристики
Характеристики HWS EXPS2-0
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EOTech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EOTech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EOTech HWS EXPS2-0
Все цены 13 →EXPS2-0 Приціл коліматорний EOTECH 68MOA/1MOA | 36 900 грн. |
EXPS2-0 Приціл коліматорний EOTech 68MOA/1MOA | 43 520 грн. |
EXPS2-0 Прицел коллиматорный EOTECH 68MOA/1MOA | 44 608 грн. |
Коллиматорный прицел EOTech EXPS2 65MOA/1MOA (EXPS2-0) | 44 608 грн. |
Прицел EOTech 68MOA/1MOA (EXPS2-0) EXPS2-0 | 38 554 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности прицела EOTech HWS EXPS2-0:
- Диапазон регулировки поправок: +/- 40 МОА
ПохожиеСравнить в таблице →