Сковородка Kela Kerros 15151 28 см
Фото 6 |
Kela Kerros 15151 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Kerros 15151 28 см
Все цены 27 →Сковорода KELA Kerros. 28 см (15151) Сковорода KELA Kerros. 28 см (15151) | 2 309 грн. |
Сковорода Kela Kerros, 28 см (15151) | 2 479 грн. |
KELA KERROS (15151) | 1 963 грн. |
KELA KERROS (15151) | 1 953 грн. |
Kela Kerros, 28см (15151) | 2 355 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kela Kerros 15151
Цены на Kela Kerros 15151 |
---|---|---|---|---|
Kela Kerros 11560 18 см | от 993 грн. | 21 предложение | ||
Kela Kerros 11561 20 см | от 1 351 грн. | 25 предложений | ||
Kela Kerros 15150 24 см | от 1 501 грн. | 18 предложений | ||
Kela Kerros 15151 28 см | от 1 927 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →