Светофильтр Kenko Zeta C-PL 72 мм
Kenko Zeta C-PL 72mm 58 мм72 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kenko Zeta C-PL 72 мм
Kenko Zeta C-PL 72mm | 2 997 грн. |
Kenko Zeta C-PL 72mm | 4 061 грн. |
Kenko Zeta C-PL 72mm | 2 461 грн. |
Модификации Kenko Zeta C-PL
Цены на Kenko Zeta C-PL |
---|---|---|---|---|
Kenko Zeta C-PL 58 мм | от 2 782 грн. | 2 предложения | ||
Kenko Zeta C-PL 72 мм | от 2 461 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →