Штампованный диск KFZ 8337 6,5x15/5x160 ET60 DIA65
от 3 352 до 4 176 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 160 мм ЦО (DIA):65 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации KFZ 8337 2
Характеристики
KFZ 8337 6,5x15/5x160 ET60 DIA65 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 8337 6,5x15/5x160 ET60 DIA65
Сортировать
ALST 8337 6,5x15/5x160 D65,0 ET60 S | 3 444 грн. |
KFZ 8337 (R15 W6.5 PCD5x160 ET60 DIA65) silver | 3 352 грн. |
ALST (KFZ) ALST (KFZ) 8337 Ford 6.5x15 5x160 ET60 DIA65 S | 3 396 грн. |
ALST (KFZ) 8337 Ford 6.5x15 5x160 ET60 DIA65 S | 3 458 грн. |
Диск KFZ 8337 Silver R15 W6,5 PCD5x160 ET60 DIA65 | 3 394 грн. |
ALST (KFZ) 8337 Ford 6.5x15 5x160 ET60 DIA65 S | 4 176 грн. |
Диск KFZ 8337 R15 W6,5 PCD5x160 ET60 DIA65 | 3 358 грн. |
Закрыть
Похожие