Зимняя шина Nokian Snowproof 2 195/65 R15 91T
Видео 1Фото 11 |
Nokian Snowproof 2 195/65 R15 91T 195/65 R15 91 T 195/65 R15 91 T Porsche |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nokian 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nokian.
Купить Nokian Snowproof 2 195/65 R15 91T
Все цены 31 →Nokian SNOWPROOF 2 195/65 R15 91T | 2 414 грн. |
Nokian SNOWPROOF 2 195/65 R15 91T (9010560992) | 4 010 грн. |
Nokian Snowproof 2 195/65 R15 91T | 2 482 грн. |
Nokian Snowproof 2 (195/65R15 91T) | 2 342 грн. |
Зимние шины Nokian Snowproof 2 195/65 R15 91T 1002470320 | 2 424 грн. |
Всеядный характер
Финская компания Nokian представила зимнюю шину Snowproof 2, предназначенную для использования на трассах и городских дорогах в условиях умеренного зимнего климата. Эта модель относится к категории направленных легковых шин и обладает универсальной пригодностью для различных зимних условий. Она хорошо себя проявляет как на слякоти и гололеде, так и на укатанном и рыхлом снегу, а также на сухих и мокрых дорожных покрытиях. Шина обеспечивает устойчивость при прямолинейном движении, отличное сцепление, эффективную передачу тяги и торможение благодаря своему протектору в форме «елочки».
Отменное сцепление
Протектор шины Nokian Snowproof 2 имеет блоки, которые покрыты множеством ламелей, а их размещение под углом относительно вектора вращения колеса создает дополнительные сцепные кромки. Для отвода влаги и снежных масс из контактного пятна шины используются два глубоких продольных дренажных канала и сеть мелких канавок. Большие плечевые блоки обеспечивают мягкое маневрирование и плавное вхождение в повороты.
Слой акустической пены
Протектор внутренней части шины Nokian Snowproof 2 покрыт слоем акустической пены SilentDrive, что значительно снижает уровень шума при качении шины. Смесь резины содержит кремнийсодержащие компоненты, которые повышают износостойкость протектора. Шина обеспечивает четкое и предсказуемое поведение при любой скорости, что особенно важно на зимних дорогах.
Модификации Nokian Snowproof 2 195/65 R15 91T
Цены на Nokian Snowproof 2 195/65 R15 91T |
---|---|---|---|---|
Nokian Snowproof 2 195/65 R15 91T | от 2 229 грн. | 31 предложение | ||
Nokian Snowproof 2 195/65 R15 91T Porsche | от 3 841 грн. | 1 предложение |