Беговая дорожка KingSmith Fitness WalkingPad R1 Pro (TRR1F Pro)
Видео 21Фото 19 |
KingSmith Fitness WalkingPad R1 Pro
Система нагрузки:электрическая
Вес пользователя:до 110 кг
Скорость полотна:до 10 км/ч
Беговое полотно:120x44 см
Полотно имеет 3 зоны для автоматического изменения скорости и остановки.
Все характеристики
Характеристики WalkingPad R1 Pro
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KingSmith Fitness 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KingSmith Fitness.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KingSmith Fitness WalkingPad R1 Pro
Все цены 28 →Беговая дорожка Xiaomi Kingsmith WalkingPad R1 Pro Silver Kingsmith Walkin | 23 499 грн. |
Бігова доріжка електрична Xiaomi King Smith WalkingPad R1 Pro (TRR1FPRO) 4 | 27 040 грн. |
Беговая дорожка Kingsmith Walkingpad&Treadmill R1 Pro Silver | 26 999 грн. |
Бігова доріжка електрична Xiaomi King Smith WalkingPad R1 Pro (TRR1FPRO) 4 | 23 999 грн. |
Бiгова дорiжка KingSmith R1 Pro (TRR1F PRO) | 23 499 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →