USB-флешка Kingston IronKey D500S Managed 32 ГБ (IKD500SM/32GB)
Видео 3Фото 7 | Ожидается в продаже 10 150 грн. Интерфейс подключения: USB 3.2 gen1; Материал корпуса: металл; Влагозащита; MIL-STD-810; Гарантия производителя: 2 года; |
Kingston IronKey D500S Managed 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kingston IronKey D500S Managed
Цены на Kingston IronKey D500S Managed |
---|---|---|---|---|
Kingston IronKey D500S Managed 64 ГБ | от 12 516 грн. | 1 предложение | ||
Kingston IronKey D500S Managed 128 ГБ | от 16 212 грн. | 1 предложение | ||
Kingston IronKey D500S Managed 256 ГБ | от 22 344 грн. | 1 предложение | ||
Kingston IronKey D500S Managed 512 ГБ | от 27 384 грн. | 1 предложение |