USB-флешка Kingston IronKey D500S 256 ГБ (IKD500S/256GB)
Видео 3Фото 7 |
Kingston IronKey D500S 256Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston IronKey D500S 256 ГБ
Kingston 256GB IronKey D500S FIPS 140-3 Level 3 AES 256 (IKD500S256GB) | 21 280 грн. |
Kingston 256GB IronKey D500S FIPS 140-3 Level 3 AES 256 (IKD500S256GB) | 21 812 грн. |
Kingston 256GB IronKey D500S FIPS 140-3 Level 3 AES 256 (IKD500S256GB) | 22 344 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kingston IronKey D500S
Цены на Kingston IronKey D500S |
---|---|---|---|---|
Kingston IronKey D500S 8 ГБ | от 4 469 грн. | 1 предложение | ||
Kingston IronKey D500S 16 ГБ | от 5 889 грн. | 1 предложение | ||
Kingston IronKey D500S 32 ГБ | от 7 869 грн. | 1 предложение | ||
Kingston IronKey D500S 64 ГБ | от 8 899 грн. | 1 предложение | ||
Kingston IronKey D500S 128 ГБ | от 11 739 грн. | 4 предложения | ||
Kingston IronKey D500S 256 ГБ | от 21 280 грн. | 3 предложения | ||
Kingston IronKey D500S 512 ГБ | от 26 080 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем