USB-флешка Kingston IronKey D500S Managed 512 ГБ (IKD500SM/512GB)
Видео 3Фото 7 |
Kingston IronKey D500S Managed 512Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston IronKey D500S Managed 512 ГБ
Kingston 512GB IronKey Managed D500SM FIPS 140-3 Level 3 AES 256 (IKD500SM | 26 080 грн. |
Kingston 512GB IronKey Managed D500SM FIPS 140-3 Level 3 AES 256 (IKD500SM | 26 732 грн. |
Kingston 512GB IronKey Managed D500SM FIPS 140-3 Level 3 AES 256 (IKD500SM | 27 384 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kingston IronKey D500S Managed
Цены на Kingston IronKey D500S Managed |
---|---|---|---|---|
Kingston IronKey D500S Managed 64 ГБ | от 11 920 грн. | 3 предложения | ||
Kingston IronKey D500S Managed 128 ГБ | от 15 440 грн. | 3 предложения | ||
Kingston IronKey D500S Managed 256 ГБ | от 21 280 грн. | 3 предложения | ||
Kingston IronKey D500S Managed 512 ГБ | от 26 080 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем