Рюкзак Kipling Clas Seoul 25 25 л
Видео 1Фото 4 |
Kipling Clas Seoul 25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kipling 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kipling.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kipling Clas Seoul 25 25 л
Рюкзак Kipling Clas Seoul True Navy 25 л K1262299S | 6 524 грн. |
Міський рюкзак Kipling CLAS SEOUL True Navy C з відділ. д/ноутбука 25л (K1 | 6 524 грн. |
Рюкзак для ноутбука Kipling CLAS SEOUL True Navy C (99S) K1262299S | 6 524 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →