Рюкзак Victorinox Altmont Professional 22 (Vt602153) 22 л
Видео 1Фото 6 |
Victorinox Altmont Professional 22 (Vt602153) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Altmont Professional 22 (Vt602153) 22 л
Все цены 6 →Рюкзак Victorinox Almont Fliptop Laptop Professional Black 22л (Vt602153) | 5 440 грн. |
Victorinox Travel Vt602153 | 5 712 грн. |
Міський рюкзак Victorinox Travel ALTMONT Professional 22 л 15" Black Flipt | 5 440 грн. |
Рюкзак Victorinox Travel Altmont Professional/Black Vt602153 | 5 440 грн. |
Рюкзак Victorinox Travel ALTMONT Professional/Black Vt602153 | 5 440 грн. |
Victorinox Travel Vt605305 | 5 712 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →