Рюкзак Samsonite GuardIt 2.0 15.6 22.5 л
Видео 3Фото 36 |
Samsonite GuardIt 2.0 15.6 |
|
Рюкзак торговой марки Samsonite относится к городским решениям. В фирменном семействе GuardIT эта 22.5-литровая модель является средней версией наряду с меньшей вариацией на 17.5 л и самой вместительной на 27 л. Габариты модификации M составляют 44x30x20 см, а значит ее можно рассматривать и в качестве выбора для ручной клади в самолет. К тому же специально для деловых или туристических поездок на спинке предусмотрено крепление для фиксации рюкзака Samsonite GuardIT 2.0 M на телескопической ручке чемодана.
Производитель заявляет применение качественной полиэстеровой ткани, которая хорошо держит форму, не растягивается при нагрузках и легко поддается очистке. Имеющееся пространство разделено на различные отсеки. Прежде всего следует выделить защищенное отделение для ноутбука с диагональю экрана до 15.6 дюйма. А помимо основного отсека имеются два боковых (для бутылок), верхний, фронтальный и нижний карманы. В тройке последних можно разместить письменные принадлежности (имеется специальная панель-органайзер), мобильные устройства, солнцезащитные очки и другие мелкие вещи. Отметим также, что в продаже встречаются разные цветовые вариации, в том числе синяя и серая.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsonite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsonite.
Купить Samsonite GuardIt 2.0 15.6 22.5 л
Samsonite - Guardit 2.0 M Grey CM5*08006 | 4 080 грн. |
Рюкзак для ноутбука Samsonite Guardit 2.0 M 15,6" Black | 3 800 грн. |
Рюкзак для ноутбука Samsonite Guardit 2.0 M 15,6" Black | 3 900 грн. |
Рюкзак Для Ноутбука 15,6" Samsonite GUARDIT 2.0 BLACK 30x20x44 CM5*09006 | 4 540 грн. |
Рюкзак Для Ноутбука 15,6" Samsonite GUARDIT 2.0 BLUE 30x20x44 CM5*01006 | 4 086 грн. |
Модификации Samsonite GuardIt 2.0 15.6
Цены на Samsonite GuardIt 2.0 15.6 |
---|---|---|---|---|
Samsonite Guardit 2.0 14.1 17.5 л | от 3 700 грн. | 4 предложения | ||
Samsonite GuardIt 2.0 15.6 22.5 л | от 3 800 грн. | 5 предложений | ||
Samsonite Guardit 2.0 17.3 27.5 л | от 4 220 грн. | 5 предложений |