Бутылка KITE K23-395-4 (K23-395-4)
Фото 4 |
KITE K23-395-4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITE K23-395-4
Все цены 6 →Бутылочка для воды Kite темно-зеленая 650 мл (K23-395-4) | 322 грн. |
Пляшечка для води Kite 650 мл Темно-зелена (K23-395-4) | 277 грн. |
Пляшка для води 650 мл темно-зелена, Kite (K23-395-4) | 339 грн. |
Пляшка KITE для води 650 мл темно-зелена (K23-395-4) | 346 грн. |
Поильник-непроливайка Kite 650 мл, темно-зелена (K23-395-4) | 330 грн. |
Пляшечка для води Kite K23-395-4, 650 мл, темно-зелена | 385 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →