Кофеварка Klarstein Arabica Comfort
Видео 2Фото 7 |
Klarstein Arabica Comfort |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klarstein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klarstein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klarstein Arabica Comfort
Все цены 8 →Klarstein Arabica Comfort TK42ARABICAC | 12 400 грн. |
Klarstein TK42 Arabica Comfort | 7 686 грн. |
Кавомашина автоматична Klarstein TK42 Arabica Comfort | 9 723 грн. |
Кавомашина Klarstein Arabica Comfort 1350W 20 Bar (10041523) | 9 860 грн. |
Klarstein Arabica Comfort TK42ARABICAC | 13 020 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →