Велокомпьютер / спидометр KLS Reflex WL
Видео 1Фото 5 |
KLS Reflex WL
Тип:беспроводной
Дисплей:2 строчный
Статистика:скорость
Датчики:термометр
Cокращение выброса СО2.
Все характеристики
Характеристики Reflex WL
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KLS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KLS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KLS Reflex WL
Велокомп'ютер KLS Reflex WL 14 функцій синій 8585019344328 | 1 205 грн. |
Велокомп'ютер бездротовий KLS Reflex WL чорний 14-функцій | 1 205 грн. |
Велокомп'ютер бездротовий KLS Reflex WL чорний 14-функцій | 1 530 грн. |
Велокомп'ютер бездротовий KLS Reflex WL лайм 14-функцій | 1 530 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →