Наушники
Knowledge Zenith PR1 Pro
Видео 4Фото 8 |
Knowledge Zenith PR1 Pro |
|
Планарные драйверы, алюминиевый плетеный кабель.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Knowledge Zenith 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Knowledge Zenith.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Knowledge Zenith PR1 Pro
Все цены 11 →Навушники KZ Audio PR1 Pro Black | 4 735 грн. |
Навушники Knowledge Zenith PR1 Pro Black 90403151 | 5 850 грн. |
Наушники Knowledge Zenith PR1 Pro Black | 5 850 грн. |
Knowledge Zenith Knowledge Zenith KZ PR1 Pro Black | 4 735 грн. |
Навушники KZ PR1 Pro з мікрофоном black | 3 349 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →