Компрессор Konner&Sohnen P30
Фото 8 |
Konner&Sohnen P30 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konner&Sohnen P30
Все цены 8 →Повітряний компресор KS P30 | 2 699 грн. |
Компрессор автомобильный Könner&Söhnen KS P30 000006881 | 2 699 грн. |
Воздушный компрессор Konner&Sohnen Ks P30 | 2 700 грн. |
Konner&Sohnen KS P30 офіційна гарантія | 2 699 грн. |
Автомобільний компресор Konner & Sohnen KS P30 (12 / 220 В, 35 л/хв) | 2 699 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →