Бойлер Kospel Termo Hit WW 80
Фото 6 |
Kospel Termo Hit WW 80 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kospel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kospel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kospel Termo Hit WW 80
Kospel WW-80 Termo Hit | 10 880 грн. |
Kospel WW-80 Termo Hit | 11 152 грн. |
Kospel WW-80 Termo Hit | 11 424 грн. |
Дополнительные функции и возможности водонагревателя Kospel Termo Hit WW 80:
- Возможность установки ТЭН
Модификации Kospel Termo Hit WW 80
Цены на Kospel Termo Hit WW 80 |
---|---|---|---|---|
Kospel Termo Hit WW 80 | от 10 880 грн. | 3 предложения | ||
Kospel Termo Hit WW 100 | от 16 000 грн. | 1 предложение | ||
Kospel Termo Hit WW 120 | от 12 600 грн. | 4 предложения | ||
Kospel Termo Hit WW 140 | от 13 280 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем