Тепловая пушка KRAFT&DELE KD11740
Фото 7 |
KRAFT&DELE KD11740 2.5 кВт 1ф (230 В) 3.5 кВт 1ф (230 В) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRAFT&DELE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRAFT&DELE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRAFT&DELE KD11740
Все цены 9 →Тепловентилятор керамічний 2.5кВт Kraft Dele KD11740 | 999 грн. |
Електричний обігрівач Тепловентилятор керамічний Kraft Dele KD11740 2.5кВт | 1 167 грн. |
Тепловентилятор керамічний 2.5кВт Kraft Dele KD11740 | 999 грн. |
Тепловентилятор Kraft&Dele KD11740 керамічний 2.5кВт | 1 182 грн. |
Теплова гармата KRAFT&Dele KD11740 | 2 533 грн. |
eще 4 предложения
Модификации KRAFT&DELE KD11740
Цены на KRAFT&DELE KD11740 |
---|---|---|---|---|
KRAFT&DELE KD11740 | от 999 грн. | 9 предложений | ||
KRAFT&DELE KD11741 | от 1 199 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →