Термос Krauff 26-178-034 1.2 л
Krauff 26-178-034 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff 26-178-034 1.2 л
Все цены 7 →Термос Krauff 1.2 л сріблястий (26-178-034) | 399 грн. |
Krauff 26-178-034 1200мл 26-178-0341200мл | 399 грн. |
Krauff 26-178-034 | 612 грн. |
Термос KRAUFF 1,2л 26-178-034 | 571 грн. |
Термос Krauff Elbrus 1.2 л 26-178-034 | 594 грн. |
Термос питний Krauff 26-178-034 1200 мл | 661 грн. |
Термос Krauff Elbrus 1.2 л (26-178-034) | 418 грн. |
Дополнительные функции и возможности термоса Krauff 26-178-034:
- Сохраняет тепло до 6 часов
- Сохраняет холод до 24 часов
Модификации Krauff 26-178-034
Цены на Krauff 26-178-034 |
---|---|---|---|---|
Krauff 26-178-031 0.5 л | от 348 грн. | 9 предложений | ||
Krauff 26-178-032 0.75 л | от 306 грн. | 11 предложений | ||
Krauff 26-178-033 1 л | от 346 грн. | 11 предложений | ||
Krauff 26-178-034 1.2 л | от 399 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →