Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Туризм   /   Термосы   /   Krauff

Кружка-термос Krauff 26-309-011 0.51 л

Фото - Термос Krauff 26-309-011 0.51 л
Krauff 26-309-011
Цвет
Тип
кружка-термос
Объем
510 мл
Открывание/подача
крышка-поилка
Материал колбы
нержавеющая сталь
Материал корпуса
пластик
Официальный сайт
krauff.com
Дата добавления на E-Katalog
май 2026
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Как выбрать термосТипы, объем, материалы изготовления и другие критерии выбора термоса

Купить Krauff 26-309-011 0.51 л

Все цены 6 →

Krauff 26-309-011 510 мл 26-309-011510мл

Матеріал колби/Нержавіюча сталь|Колір виробника/Сірий|Вага/0,265 кг|Матеріал корпусу/Пластик|Країна виробництва/Китай|Габарит... ещеи (ВхШхГ)/17,8 х 9 х 9 см|Тип/Термочашка|Об'єм/0,51 л|Гарантійний термін/3 роки|Бренд/Krauff|Особливості/Можна мити в посудомийній машині
COMFY.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
459 грн.

Термокухоль KRAUFF 510 мл (26-309-011) 26-309-011

Официальный партнер Krauff
FOXTROT.UA
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться

Термокружка Krauff 510 мл сіра (26-309-011)

MAUDAUС нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться

Термокухоль Krauff 510 мл Сірий (26-309-011)

Rozetka.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
499 грн.

Термокухоль Krauff сіра 510 мл (26-309-011)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Purple Home С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
800 грн.

Термочашка 510 мл Krauff Komfort 26-309-011 сіра

Маркетплейс: Rozetka.ua  Estetiks Official С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
629 грн.