Электросамокат Kugoo Kirin S1 Pro
Видео 18Фото 10 |
Kugoo Kirin S1 Pro |
|
Относительно недорогой электросамокат торговой марки Kugoo — это модель для городских поездок и относительно ровных дорожных покрытий. При собственном весе в 15 кг максимальные выдерживаемые нагрузки заявлены на отметке в 120 кг. Рама выполнена из алюминия, платформа традиционно дополнена нескользящим покрытием для качественного сцепления с обувью райдера. Также предусмотрена возможность складывания: рулевая стойка легко приводится к деке, что делает транспортное средство компактнее и удобнее для транспортировки или хранения.
Электрический самокат Kugoo Kirin S1 Pro обзавелся 350-ваттным мотором, который позволяет развивать скорость до 25 км/ч и уверенно двигаться в небольшую горку (с углом подъема в 15 градусов). Предложенный здесь аккумулятор требует 7-часового цикла питания (от 0 до 100%) и предусматривает запас хода в 23 км. Ходовая часть модели включает небольшие 8-дюймовые колеса и эффективный задний дисковый тормоз. Поскольку амортизация тут отсутствует, то езда по неровностям и ухабам не рекомендована. Из других особенностей стоит выделить присутствие дисплея, передней фары и стоп-сигнала, которые делают скутер более заметным в темное время и призваны повысить общую безопасность эксплуатации.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kugoo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kugoo.
Купить Kugoo Kirin S1 Pro
Kugoo S1 Pro Black | 20 579 грн. |
Електросамоокат Kugoo Kirin S1 PRO 350W 30 км/год ОРИГІНАЛ Європа | 14 025 грн. |
Електросамоокат Kugo S1 Pro 350W 30 км/год Black | 14 025 грн. |
Електросамокат Kugoo Kirin S1 PRO (350 Вт, 7,5 А/час, 36 В), черный | 10 990 грн. |