Зимняя шина Kumho WinterCraft WP51 195/60 R15 88T
Видео 3Фото 4 |
Выберите размер шин
Kumho WinterCraft WP51 195/60 R15 88T 195/60 R15 88 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho WinterCraft WP51 195/60 R15 88T
Все цены 18 →Kumho WinterCraft WP51 195/60 R15 88T PR4 | 2 413 грн. |
Kumho WinterCraft WP51 195/60 R15 88T | 2 626 грн. |
Kumho WinterCraft WP51 (195/60R15 88T) | 2 355 грн. |
Зимние шины Kumho WinterCraft WP-51 195/60 R15 88T 1000764350 | 2 428 грн. |
KUMHO WinterCraft WP51 195/60R15 88T | 2 425 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Kumho WinterCraft WP51 195/60 R15 88T
Цены на Kumho WinterCraft WP51 195/60 R15 88T |
---|---|---|---|---|
Kumho WinterCraft WP51 195/60 R15 88T | от 2 225 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →