Жесткий диск LaCie d2 Professional STHA20000800 20 ТБ
Видео 6Фото 6 |
LaCie d2 Professional STHA20000800 20 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LaCie d2 Professional STHA20000800 20 ТБ
LaCie d2 Professional 20 TB (STHA20000800) | 34 604 грн. |
LaCie d2 Professional 20 TB (STHA20000800) | 33 760 грн. |
LaCie d2 Professional 20 TB (STHA20000800) | 34 604 грн. |
LaCie d2 Professional 20 TB (STHA20000800) | 35 448 грн. |
Видеообзоры
Модификации LaCie d2 Professional STHA20000800
Цены на LaCie d2 Professional STHA20000800 |
---|---|---|---|---|
LaCie d2 Professional STHA4000800 4 ТБ | от 8 159 грн. | 20 предложений | ||
LaCie d2 Professional STHA8000800 8 ТБ | от 14 000 грн. | 4 предложения | ||
LaCie d2 Professional STHA10000800 10 ТБ | от 13 795 грн. | 27 предложений | ||
LaCie d2 Professional STHA14000800 14 ТБ | от 18 403 грн. | 15 предложений | ||
LaCie d2 Professional STHA16000800 16 ТБ | от 27 640 грн. | 4 предложения | ||
LaCie d2 Professional STHA18000800 18 ТБ | от 29 880 грн. | 4 предложения | ||
LaCie d2 Professional STHA20000800 20 ТБ | от 33 760 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем