Сковородка Lacor 23418 18 см
Lacor 23418 16 см18 см |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lacor 23418 18 см
Все цены 7 →Сковорода Lacor алюминиевая с антипригарным покрытием 18 cm (23418) 23418 | 583 грн. |
Сковорода Lacor алюмінієва з антипригарним покриттям 18 cm (23418) 23418 | 584 грн. |
Lacor Сковорода Lacor алюмінієва з антипригарним покриттям 18 cm (23418) 2 | 584 грн. |
Сковорода 18 см антипригарна з багатошаровим покриттям 23418FD | 789 грн. |
Пательня алюміній з антипригарним покриттям H 35 мм D 180 мм Lacor FD-2341 | 702 грн. |
Сковорода для смаження Lacor Aluminio алюмінієва з антипригарним покриттям | 708 грн. |
Сковорода Lacor алюмінієва з антипригарним покриттям 18 cm (23418) | 700 грн. |
Модификации Lacor 23418
Цены на Lacor 23418 |
---|---|---|---|---|
Lacor 23416 16 см | от 556 грн. | 7 предложений | ||
Lacor 23418 18 см | от 583 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →