Сковородка для блинов Lacor 24136 26 см
Lacor 24136 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lacor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lacor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lacor 24136 26 см
Сковорода млинцева 26 см з антипригарним покриттям Lacor (24136) | 1 955 грн. |
Сковорода млинна Lacor Eco-Piedra Black з алюмінію з антипригарним покритт | 1 981 грн. |
Сковорода Lacor для млинців з антипригарним покриттям 26 см (24136) | 2 068 грн. |
Сковорода для млинців Lacor d26 см алюміній з антипригарним покриттям (241 | 1 967 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →