Матрас Latona Prime Emerald Memo Lite 140x200
от 4 520 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:ниже средней / средняя (2/3), двусторонний Нагрузка:до 110 кг Высота:8 см |
Модификации Latona Prime Emerald Memo Lite 17
Характеристики
Latona Prime Emerald Memo Lite 140x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Emerald Memo Lite 140x200
Сортировать
Топпер Highfoam Emerald Memo Lite 140х200 см (EVR-5236) | 4 520 грн. |
Топпер-футон Emerald Memo Lite 140x200 | 4 520 грн. |
Тонкий матрац-топер Highfoam Emerald Memo Lite 140х200 см (4820001105155) | 4 520 грн. |
Топер Highfoam Emerald Memo Lite 140х200 см (MTH-30327) | 4 520 грн. |
Топер Highfoam Emerald Memo Lite 140х200 см (EVR-5012) | 4 520 грн. |
Закрыть
Рекомендуем