Блок питания LC-Power Office Series LC500-12 V2.31
Товар устарел 2 978 грн. Мощность: 500; Система охлаждения: 1 вентилятор; Питание MB/CPU: 24+8 (4+4); |
LC-Power Office Series LC500-12 V2.31 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LC-Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LC-Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
- Жоский скам , для видеокарты всего 6 пин , а не 6+2 Trillexs: пользуюсь LC-Power LC500H-12 V2.2 менее месяца |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации LC-Power Office Series
Цены на LC-Power Office Series |
---|---|---|---|---|
LC-Power Office Series LC420-12 V2.31 | от 1 585 грн. | 2 предложения | ||
LC-Power Office Series LC600-12 V2.31 | от 2 040 грн. | 2 предложения | ||
LC-Power Office Series LC500H-12 V2.2 | от 946 грн. | 3 предложения | ||
LC-Power Office Series LC600H-12 V2.31 | от 1 966 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем